Что подарить мотоциклисту?

Подсказываем идеи интересных и необычных подарков для байкеров.

Real Biker

Обычно проще всего выбрать подарок человеку, которого хорошо знаешь, и с которым вы похожи. Но как быть тем, кто не разделяет нашей любви к двухколёсным стальным коням, но при этом имеет близкого человека, увлечённого мотоциклами? Как выбрать оригинальный и приятный подарок для мотоциклиста? Например, для друга, молодого человека или родственника? Мы тут хорошенько подумали и придумали кое-какие мотоподарки, которые наверняка придутся по вкусу человеку, в жизни которого два колеса занимают важное место.

Запчасти или тюнинг

Этот вариант подойдёт тем, кто и сам “в теме”, и хотя бы поверхностно разбирается в том, что подарить можно, а что не стоит. Наверняка ваш друг оценит, если вы принесёте ему на День Рождения ручки с подогревом, которые он так давно хотел! Но, конечно, подобный мотоподарок будет стоить немало, к тому же надо точно знать, что вы покупаете, для кого и зачем, иначе можно запросто промахнуться.

Экипировка

Ещё один совсем не бюджетный вариант, однако, очень полезный. Подарив что-нибудь из защитной экипировки, вы продемонстрируете свою заботу о том, кому делаете подарок. И неважно, что именно это будет — шлем, перчатки, мотоботы или новая “черепашка”. Но имейте в виду, что хорошая мотоэкипировка дёшево стоить не может по определению, к тому же надо очень точно подобрать размер. Шлем подобрать сложнее всего, так как даже при совпадении размеров он может сидеть на разных людях совершенно по-разному просто из-за того, что у всех у нас разная форма черепа.

Футболка на мототематику

Недорогой и беспроигрышный вариант, который к тому же совсем не жалко подарить даже просто приятелю, а не только кому-нибудь из числа ваших близких. Тут, конечно, стоит проявить фантазию, и уделить внимание тому, какие мотоциклы любит человек, которому вы хотите сделать подарок. Поклонники брутальных чопперов наверняка оценят принт с “Харли-Дэвидсоном”, а любителям спортбайков придётся по вкусу какой-нибудь кадр из “Moto GP”, заботливо перенесённый на ткань методом цифровой печати.

Сувенир

Тут полёт фантазии вообще ничем не ограничен! Это может быть что угодно — будильник в виде мотоцикла, настенные часы соответствующей тематики, стильный браслет, какой-нибудь перстень, да или просто любая приятная безделушка, которая будет напоминать байкеру о его двухколёсном друге долгими зимними вечерами. Но о футболке тоже стоит подумать! Её, пожалуй, тоже вполне можно отнести к категории сувениров.

Комментарии