Тюнинг выхлопной системы

В нашем тюнинг-ателье мы предлагаем Вам ремонт и доработку выпускных систем по всем направлениям и в строгом соответствии со всеми Вашими пожеланиями.

Real Biker

Автовладельцы приходят к выводу о необходимости заняться тюнингом выхлопной системы по самым разным причинам. Кто-то хочет выжать из машины всё, на что она способна, кто-то хочет получить сочный звук, а кого-то больше волнует внешний вид. В нашем тюнинг-ателье мы предлагаем Вам ремонт и доработку выпускных систем по всем направлениям и в строгом соответствии со всеми Вашими пожеланиями. В тюнинге обычно выделяют следующие направления:

Тюнинг выхлопной системы

  • Внешний вид. Разнообразие доступных моделей выхлопов поражает, не говоря уже о таких элементах тюнинга, как наконечники на выхлопные трубы. В нашем тюнинг-ателье возможно реализовать любые дизайнерские фантазии, даже самые смелые и необычные.
  • Мощность. Комплексная доработка автомобиля неизбежно приводит к тюнингу выхлопной системы, которая должна работать в унисон с двигателем. От чип-тюнинга мотора и прочих его доработок будет мало проку, если выхлоп не будет соответствовать возможностям движка. Правильная и грамотно настроенная выхлопная система существенно снижает нагрузку на мотор и продлевает ему жизнь, к тому же современные модели выхлопов меньше весят, что зачастую критично для автомобилей, участвующих в гонках и других соревнованиях.
  • Звук. Когда от низкого и басовитого звука выхлопа, кажется, само пространство вокруг вибрирует, это приятное чувство, не так ли? Поэтому тюнинг выхлопных систем с прицелом на звук тоже весьма популярен. Правильно настроенный выхлоп дарит ни с чем не сравнимый звук, при этом на холостых оборотах работая очень тихо, что даёт возможность спокойно парковаться ночью во дворе, не рискуя испортить отношения с соседями.

Вопросы безопасности

Любой современный автомобиль представляет собой сложнейший комплекс механизмов и электроники. Работа каждого его элемента зависит от работы других, поэтому доверять тюнинг выхлопной системы нужно только мастерам своего дела. Неправильный выбор нового выхлопа или его некорректная настройка могут в лучшем случае привести к низкой эффективности работы двигателя, а в худшем — к его преждевременной поломке.

Именно поэтому в нашем тюнинг-ателье мы предлагаем Вам полный комплекс всех работ, начиная с подбора подходящей под Ваши критерии выхлопной системы и заканчивая её финальной настройкой. У нас Вы получаете не только гарантию, но и уверенность в том, что четырёхколёсный друг Вас не подведёт в самый ответственный момент.

Тюнинг выхлопных систем
+7 (495) 142-09-55
http://тюнинг-выхлопной-системы.москва
г.Москва

Комментарии