2015 Harley-Davidson Street 750. Уже в Европе

В продаже в Европе появилась весьма интересная новинка от Harley-Davidson - первый городской спортивный молодежный Harley-Davidson Street 750. Это стильный, очень харизматичный, но при этом недорогой байк, который уже этим обстоятельством открывает дорогу в клуб любителей харлей для очень многих.

Real Biker

Прошлый раз Harley-Davidson анонсировал внедрение новейшей платформы в далеком 2002 году, когда компания представила V-Rod. До сих пор поклонники американского производителя ждали столь же эффектных заявлений о новаторских внедрениях и вот, наконец, здесь объявили о полностью новом продукте - 2015 Harley Street 750, который объявлен моделью нового поколения и для новых поколений.

Harley-Davidson Street 750 - это - глобальный для компании проект, который ставит целью завоевать сегмент спортивных городских байков на территории Европы и некоторых стран Азии, где таковые модели в настоящее время в особенном почете. Harley-Davidson представляет Street 750, как новинку, причем новинку для активной молодежи, для которой создавался и дизайн мотоцикла и даже формировалась его относительно невысокая цена (для продаж в Германии она заявлена до 8000 Евро). Да, это не самый дешевый байк, но все же это Harley-Davidson.

Harley-Davidson Street 750 впечатляет дизайном, максимальным комфортом для водителя, но, справедливости ради, стоит заметить, что яркой динамичностью, которую ждали от него, байк как бы не очень хвастает. До невероятности солидный, в выразительном графитовом и черном исполнении, байк в дизайне демонстрирует визуальную эффектность узлов и механизмов, нежели стильный внешний обвес, который присущ многим его городским собратьям. В движение новый харлей приводится Revolution X v-twin 749сс с 6-ступенчатой трансмиссией. Крутящий момент 59 Nm (43.4 lb-ft), мощность 53 л.с. Вес байка 222 кг. Расход топлива составляет 13 литров на 100км в городском цикле. Максимальная скорость Harley-Davidson Street 750 180 км/ч.

Комментарии