Новая интрига Ducati - спецвыпуск 2015 Ducati Diavel Titanium

На открывшемся Миланском международном мотосалоне Ducati эффектно заявили спецвыпуск стильного круизера Diavel - Ducati Diavel Titanium. Этим выпуском компания выразила особенное почтение к модели, которая позволила ей выйти на престижный рынок супербайков.

Real Biker

Ducati Diavel Titanium бак фото Ducati Diavel Titanium фото Ducati Diavel Titanium не демонстрирует технологические новшества, представляя традиционный Diavel , но обладает эффектным дизайном, который громко заявляет - владелец экземпляра Titanium можете себе позволить потратить деньги не только на традиционный Diavel, а на еще большее удовольствие.

По сути, 162-сильный куизер получил как раз ту достойную внешность, которая не скрывает его возможностей. Название спецвыпуска Titanium оправдывают выразительные полированные титановые элементы в экстерьере - накладки на переднюю фару, на бак, выразительная графитовая тонировка хромированных деталей и агрессивных воздухозаборников из abs-пластика, решетки радиатора переднего и заднего крыльев... в общем - всего. Алюминиевые тонированные диски - это спецзаказ.

Как уже говорилось, в технологическом оснащении, новинка - традиционный Ducati Diavel с силовой установкой Testastretta, которому производители, по сути, не нашлись что добавить, признав удачность новинки 2011 модельного года. 

Всего планируется выпустить 500 экземпляров Ducati Diavel Titanium, для того, чтобы владеть новинкой, побеспокойте ближайшего дилера заранее.

Ducati Diavel Titanium сзади фото

Комментарии