Yamaha показала трицикл Niken GT 2019

В 2019 году в продажу поступит туристическая версия трицикла Yamaha Niken 2019.

Real Biker

Трициклы с двумя колёсами впереди вместо одного — штука своеобразная, но, судя по тому, что разные компании продолжают вести разработки в этом направлении, спрос на них есть. Новый Yamaha Niken GT 2019, который показали публике на выставке EICMA, например, представляет ориентированную на дальние поездку версию стандартной модели. Обычный Niken, кстати, по управлению практически не отличается от обычного двухколёсного мотоцикла, чего не скажешь о трайках с двумя колёсами сзади и одним спереди.

В Yamaha Niken GT 2019 были добавлены кое-какие элементы, которые призваны сделать мотопутешествие более приятными. Так, за более высокую (примерно на 1300 долларов, если говорить о рынке США) цену покупатели получат улучшенные сиденья, ветровое стекло увеличенной ширины, центральную подножку, 12v-разъёмы для зарядки разнообразных девайсов, боковые кофры, подогрев грипсов и удобные ручки для пассажира. Весь этот тюнинг будет стоить значительно дороже, если приобретать его по отдельности.

Конечно, сегмент трициклов пока остаётся достаточно узким, так как любителей столь экзотической техники не очень много, но Yamaha Niken GT 2019 выглядит весьма интересно и перспективно. Возможно, мы увидим эту модель и на российских дорогах.

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 10Фото 11Фото 12

Видео Обзор

Комментарии