Девушки на мотоциклах – пять веских причин завести отношения

Не все однозначно относятся к девушкам, которые ездят на мотоциклах. Кому-то они нравятся, кто-то считают, что байк это совсем не женское транспортное средство, кто-то попросту завидует.

Real Biker

Если уж кто-то действительно не против девушек на мото, так это мужчины-байкеры. Именно они знают пять главных причин, почему встречаться с девушкой, которая любит и умеет ездить на мотоцикле, гораздо интереснее и приятнее, чем просто с девушкой.

1. С девушкой на мото можно путешествовать налегке.

Если девушка любит кататься на мотоцикле, делает это не первый год и знает, что такое дальняки, то она точно умеет правильно собирать багаж и делать это так, чтобы все вещи, которые она берет в дорогу, убрались в обычный мотоциклетный кофр. Такая девушка не заставит вас тащить с собой на юг утюг или пару томов «Войны и Мира» Толстого. Содержимое ее багажа можно пересчитать по пальцам: зубная щетка и паста, купальник-бикини, маленькое черное платье, туфли на каблуках, немного косметики, солнечные очки и измеритель давления в шинах. Ничего лишнего, никаких сумок.

Девушка на мотоцикле фото

2. Назначая свидание девушке на мотоцикле, не надо брать с собой большие деньги

Во время путешествия девушкам на мото не надо покупать Мартини и бронировать номер в пятизвездочном отеле – они не откажутся от бутылочки пива, а достойным ночлегом сочтут и приличный придорожный мотель, даже если там проблемы с горячей водой. Конечно, путешествовать на мото с девушкой приятнее по цивилизованным странам. С ровными дорогами, на обочинах которых стоят кафе с собственной выпечкой, но иногда хочется пуститься и туда, где минимум цивилизации, а ночевать приходится в палатке – настоящие байкерши всегда готовы к приключениям.

девушка на чоппере фото сексуальная девушка на мото

3. Начав встречаться с девушкой, которая любит мотоциклы, вы навсегда избавитесь от вашей бывшей

Женщины, которые никогда не сидели за рулем мотоцикла, почему то с большой опасной относятся к тем представительницам прекрасного пола, которые готовы с легкостью оседлать двухколесного коня. Возможно, потому что считают их ненормальными или полагают, что девушки на мото обладают агрессивным и буйным нравом и боятся с ними связываться. Так это или иначе, начав отношения с девушкой, которая любит мото, вы навсегда избавитесь от своей прежней возлюбленной. Поверьте, девушка, которая держит в руках мотошлем, производит на женщин неизгладимое впечатление. Они чувствуют в ней соперницу, с которой не стоит связываться.

брюнетка на мотоцикле фото блондинка на мотоцикле фото

4. Девушки на мото часто одеты в облегающие кожаные мотокомбинезоны

По-моему, преимущества очевидны.

сексуальная девушка и мото фото мотоцикл и девушка фото

5. Наличие у девушки байкера своего мотоцикла положительно сказывается на здоровье

Спорное утверждение, но его нельзя оставлять без внимания – постоянно возить пассажира на заднем сиденье сказывается не только на скоростных и динамических характеристиках байка, но и на здоровье позвоночника водителя. Представьте, что куда бы вы ни отправились, вам приходилось бы таскать за спиной 60-килограммовый рюкзак? Поза байкера за рулем и так не всегда идеальна, а наличие пассажира не меньше, чем рюкзак влияет на позвоночник байкера, так что если у вашей подруги есть свой мотоцикл, или если вы начали отношения с девушкой, которая сама ездит на мото – это дополнительный плюс к вашему здоровью.

парень и девушка на мотоцикле фото

Комментарии