Официально представлен 2016 Suzuki GSX-S1000F ABS

Одной из громких новинок миланского мотосалона стал спортивный Suzuki GSX-S1000 F ABS, который заявлен производителями как модель 2016 года. То есть в продаже ее следует ожидать примерно будущим летом, как и еще одну разработку - более «городской» Suzuki GSX-S1000, который в обновленном виде также предстал на стенде компании в Милане.

Real Biker

Самая ожидаемая новинка - это Suzuki GSX-S1000F ABS, которая является итогом вдохновения GSX-RR MotoGP. От этого проекта она получает достаточно агрессивный обвес, но с собственными чертами современной городской стильности. Фабрика Хамамацу бросила все силы в пользу этого проекта, создав да, именно стильный городской спортивный мотоцикл.

Также на нашем сайте в разделе каталог моделей мотоциклов представлен обзор Suzuki Bandit 400

Множество основных технически характеристик он использует от Suzuki GSX-R 1000. В первую очередь это неплохо себя зарекомендовавший литровый четырехцилиндровый DOHC K7 R1000 с 6-ступенчатой коробкой передач, но с новыми распредвалами и выпускной системой, и заметно более мирными настройками, которые диктует полностью новый электронный блок управления. Реконструкциям и доработкам подверглась система охлаждения, которая комплектуется новым радиатором, шасси, глушитель использует схему 4-2-1.

Конструктивные особенности новинки - алюминиевая рама, маятниковый жесткий рычаг с пружинно-гидравлическим моноамортизатором, тормозная система Brembo - это ей досталось в наследство от GSX-R 1000. Ярким новшеством в оснащении стоит назвать антиблокировочную систему ABS, систему стабилизации движения трекшн-контроль с тремя режимами работы, которые идут в стандартной комплектации.

О ценах и точных сроках старта продаж новинки Suzuki GSX-S1000F ABS в компании пока умалчивают.

Презентация Suzuki GSX-S1000F ABS на мотошоу в Милане 2014 

Комментарии