Как выбрать покер-рум из рейтинга для игры онлайн?

Рейтинги создаются с целью обратить внимание искателей на стоящие проекты и избежать регистрации на сомнительных сайтах.

Real Biker

Любителю покера важно не просто открыть для себя рум с различными дисциплинами и форматами. Важно, чтобы условия способствовали выигрышам и развитию навыков. Неудачи за столом – сами по себе неприятные вещи, но если при этом будут проблемы с выводом, желание развиваться в покере может напрочь пропасть. Рейтинги создаются с целью обратить внимание искателей на стоящие проекты и избежать регистрации на сомнительных сайтах.

Как формируются рейтинги

Топ подборки включают по убывающей от универсальных до комнат с некоторыми ограничениями, которые подходят избирательному игровому контингенту. При формировании учитывается оценка специалистов, отзывы гемблеров и индивидуальные параметры комнаты: рейк, рейкбек, платежные инструменты и скорость вывода, программное обеспечение, поддерживаемые дисциплины/форматы, наличие фрироллов и правила для участников.

ТОПовые румы по покеру обладают всеми вышеперечисленным характеристиками. Их отличает надежность выплат, удобство в игре. Учтены все требования регулятора для комфорта участников рума. Учитывалось наличие лояльных условий именно для российского покериста, а не только жителей Европы.

По этой причине в рейтинге можно встретить неизвестные в Европе молодые покер-румы, созданные не так давно, но с успехом развивающиеся. Возможно, не все дают выход в международную покерную лигу, но как период обучения и обретения опыта они идеальны. Ведь бонусные программы направлены на новичков и их скорейшую адаптацию к онлайн-играм.

Кому будут полезны

В большей степени рейтинги направлены на новичков. С учетом их опыта в списки включают комнаты с слабым полем и лояльными условиями. Они содержат много информации о турнирных событиях, упоминается расписание фрироллов и бонусные предложения. Поэтому полезную информацию для себя могут найти и более опытные гемблеры.

Процесс выбора рума по рейтингу

Порядок действий зависит от характера рейтинга: предложения по региональному принципу или общий, по лучшим комнатам в интернете. Если в подборку включены лучшие покер румы в интернете, то сначала нужно провести анализ и выяснить, есть ли доступ к регистрации. Не все румы принимают игроков из России. Когда же представлен перечень конкретно для жителей России, можно сразу переходить к выбору по требованиям и предложениям. Ведь от них зависит удобство дальнейшей игры

К таковым относятся:

  • Набор методов платежей. Нужно минимум 2, соответствующих личным предпочтениям: один основной, второй страховочный.
  • Поддерживаемые дисциплины, доступные форматы. Редко играется несколько направлений одновременно. Новичкам на первых этапах вообще достаточно одного, по мере приобретения навыков круг интересов постепенно расширяется. Поэтому главное, чтобы был знакомый формат.
  • Бонусная программа. Ее суть поддержать игрока, а не утопить. Поэтому сравнивают условия между несколькими пакетами, где важно не количество, а более простым условиям отработки.
  • Рейк практически во всех комнатах стандартный, поэтому не может стать ведущим показателем. Гораздо больше пользы от рейкбека.
  • Репутация – проверяется посредством диалога с регулярами на форуме. Выяснить необходимо реальные данные о выводах: сроки, условия, лимиты.
  • Трафик в периоды разных событий и обычных посещений, чтобы они совпадали с личным графиком. Так, в российских румах самый высокий трафик в вечерние и ночные часы, в американских из-за часовых поясов это утро.

Комментарии