Royal Enfield Himalayan получит коляску

Весной 2019 года в продажу поступят коляски для Royal Enfield Himalayan. Не оригинальные, но всё равно очень интересные.

Real Biker

Старая британская фирма Watsonian Squire, специализирующаяся на производстве мотоциклетных колясок, анонсировала новую модель, предназначенную для Royal Enfield Himalayan, который сейчас собирается в Индии и представляет собой своеобразный гибрид туристического эндуро и ретро-байка. Несмотря на винтажный внешний вид, изготавливается коляска по современным технологиям, и выглядит очень неплохо.

За основу конструкторы Watsonian Squire взял коляску образца 1938 года, фактически воссоздав её облик, но от этой старины новинка отличается исполнением. Трубчатый стальной каркас коляски окрашен порошковым методом, а корпус изготовлен из стекловолокна и алюминия. Под сиденьем расположено багажное отделение. Посадка, кстати, довольно высокая — всё по моде первой половины XX века. Пока неизвестно, будет ли возможность устанавливать на коляску ветровое стекло, но поручень для рук может создать проблемы в этом вопросе.

Предназначена коляска для дорожного использования. Поставляется она с 16-дюймовым колесом, и собственной тормозной системы не имеет. В продажу она поступит уже весной 2019 года, а стоимость её составит 4000 фунтов (чуть больше 5000 американских долларов).

Комментарии